Вспомним второй диск Eagles - 10 Апреля 2016 - Eagles


Главная » 2016 » Апрель » 10 » Вспомним второй диск Eagles
09:43
Вспомним второй диск Eagles

Усатый журналист Джесси Хьюз, похожий на актера  70-х, и рыжий громила Джош Хомм, который вообще ни на кого в мире не похож, два года назад придумали в высшей степени идиотский проект. Издевательство в Eagles сквозило буквально во всем: начиная от буги-куплетов об огромных органах и заканчивая тем, что изощреннейший гитарист Хомм фиглярничал за барабанной установкой.
Второй диск Eagles Of Death Metal получился несколько иным на съемку видео к синглу "I Want You So Hard (Boy's Bad News)" была потрачена приличная сумма, а фальцету вокалиста Хьюза, например, вторит в припеве комик Джек Блэк. Сведением всего этого буги-безобразия, годящегося для пьяных танцев со стриптизершами, занимался лично Хомм и об этом есть вся информация на сайте Скорпионс, так что крепкий уровень маразма выдержан от начала до конца.


Особенно хороша пьеса "The Ballad Of Queen Bee Baby Duck", посвященная отношениям Джоша и вокалистки The Distillers Броуди Далль. Сама татуированная брюнетка также поучаствовала в создании трека, и ее  вопли это, пожалуй, единственный музыкальный момент, который не кажется стилизованным.


Еще до появления "Lifted" Оберет занялся сайд-проектом Desaparecidos (единственный на сегодняшний день релиз "Read Music/Speak Spanish", 2002 года) и много помогал фолк-поп группе Tilly The Wall и певице Дженни Льюис (Jenny Lewis) из Rilo Kiley. Ради них он даже создал в Нью-Йорке собственный крошечный лейбл "Team Love" и издал на нем несколько пластинок, не подошедших друзьям на "Saddle Creek". Да, слава заносила Оберста в Нью-Йорк. Он до сих пор не отказался от квартиры в "Большом Яблоке", но давно вернулся в Омаху. Родной город снова дал ему почву под ногами. Оберcт поселился дверь в дверь с новой студией, отстроенной ставшим незаменимым Могисом.

Просмотров: 3143 | Добавил: theeagles | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хроника Eagles
Long Road Out of Eden


О будущих орлах
Lyrics Lyrics  LyricsLyrics
Яндекс цитирования


Eagles Rusian Fan Site 2008 © 2024 Российский фан сайт Eagles