Стивен Вайт выступит в России - 26 Апреля 2014 - Eagles


Главная » 2014 » Апрель » 26 » Стивен Вайт выступит в России
08:18
Стивен Вайт выступит в России

                            

Этот музыкант один из самых узнаваемых рок-артистов, знаменитый музыкант Стив Вайт выступит в России. Арфист отыграет выступление в Воронеже (23 апреля), Столице (26 апреля), Санкт-Петербурге (27 апреля) и Краснодаре (29 апреля).
Имеется артисты, для каких никак не есть недосягаемых высот виртуозности и препятствий для творчества. Непременно, все наверное в совершенной мерке относится к профессиональному южноамериканскому рок-гитаристу Стив Вайт. Волшебник гитары, виртуоз, создатель композиций и уединенно, воодушевляющих миллионы меломанов и проф артистов только решетка.
Трижды победитель премии "Грэмми", его записи перешагнули 15-ти миллионный тираж, знатный врач музыкального института Беркли и ВУЗа музыки. Стив Вай в различное время сотрудничал с таковыми коллективами и музыкантами как Frank Zappa, Whitesnake и David Lee Roth, считается неизменным соучастник концертных турпоездок плана G3.
Его креативные заслуги были учтены во всех смыслах. Однако бесспорным остается одно он сразил и продолжает подчинять все более слушателей. Как скоро музыкант возникает на сцене, все место зала исполняется то экспрессивными уединенно, то созерцательными лирическими мелодиями. Достояние его гитарных тембров захватывает, восхищает, даруя непередаваемые воспоминания.

Просмотров: 5510 | Добавил: theeagles | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хроника Eagles
Long Road Out of Eden


О будущих орлах
Lyrics Lyrics  LyricsLyrics
Яндекс цитирования


Eagles Rusian Fan Site 2008 © 2024 Российский фан сайт Eagles