Фаворит The Eagles - 27 Июня 2014 - Eagles


Главная » 2014 » Июнь » 27 » Фаворит The Eagles
08:30
Фаворит The Eagles

Фаворит The Eagles Хенли принял решение ответить вокалисту другой похожей группы, и дал ответ Роберту Планту в интервью печатном издании New Zeland Herald. Ходят слухи будто делаем в нашей группе полный хаус и все наши песни скукотище  недоумевает Хенли. Наверное тяжкий труд, в особенности для парней в нашем возрасте.

Однако в то ведь время, наверное исключительно наилучшая служба в мире: наверное хорошая вероятность получить, узреть мир и представить его собственным ребятам. Сообразно предлогу ведь реюниона Led Zeppelin арфист дал ответ в тон Планту: «Я совсем желаю, чтоб они воссоединились. Наверное была 1 из наибольших групп всех возрастов. Однако мне видится, Роберт никак не идет на воссоединение, этак как беспокоится, будто рубаху, как ранее, у него теснее никак не выйдет расстегнуть ему издавна теснее нечего демонстрировать фанаткам, которые приезжали на концерт на такси.

Хенли еще поведал о реакции собственной семьи на фактичный кинофильм о летописи The Eagles, премьерного показа которого свершилась на фестивале Sundance в январе 2013 года. Кинофильм рассказывает о прошедшем соучастников категории, которые как скоро-то злоупотребляли наркотиками и водили саморазрушительный образ жизни.

Мои детки все наверное лицезрели, однако никак не стали задавать немало вопросцев. Может быть, единожды мы сядем и я все им поясню. Однако огромного скандала в нашем жилище никак не было.

Просмотров: 4539 | Добавил: theeagles | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Хроника Eagles
Long Road Out of Eden


О будущих орлах
Lyrics Lyrics  LyricsLyrics
Яндекс цитирования


Eagles Rusian Fan Site 2008 © 2024 Российский фан сайт Eagles